Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности - 2024

Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности - 2024

  • 17-12-2024
  • 732

Заместитель директора Пятигорского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Семенова М.Р. принимает участие во Всероссийском конгрессе по молодежной политике и воспитательной деятельности в рамках масштабного молодежного события — Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2024».

Организаторами конгресса выступают Минобрнауки России и Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Участниками Конгресса стали более 500 проректоров, ответственных за реализацию молодежной политики и воспитательной деятельности, представители федеральных органов исполнительной власти, имеющие подведомственные вузы, и представители аппаратов полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах.

В рамках конгресса участники определят векторы реализации воспитательной деятельности и молодежной политики в вузах и актуальные механизмы взаимодействия со студенческим сообществом в 2025 году, а также подведут итоги окружных семинаров-совещаний и работы студенческих направлений форума «Твой Ход».


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl