С днем народного единства!
Дорогие друзья!Примите самые теплые и искренние поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!
4 ноября 1612 года – значимая дата в истории России, которая ознаменовала конец Смутного времени и стала отправной точкой укрепления нашей страны. И сегодня этот праздник – символ сплоченности многонационального народа России, многих её поколений. Он объединяет всех, кто гордится славной историей нашего Отечества, его вековыми традициями и своим честным трудом стремится сделать Родину процветающей.Северный Кавказ – благословенная и древняя земля, на которой веками живут и созидают представители разных народов и конфессий. Так сложилось, что столицей этого макрорегиона стал Пятигорск. Именно в этом интернациональном городе плодотворно работает филиал одного из самых прославленных университетов России.
Филиал РЭУ им. В. Г. Плеханова в г. Пятигорске – место притяжения для молодых людей с самыми разными интересами и талантами со всего Кавказа и соседних государств СНГ. В общении между всеми нами царят гармония и единение, помогающие достигать новых высот в учебе, науке, творчестве, спорте. Крепкое сообщество – это то, чем всегда гордился и продолжает гордиться наш вуз!
Пусть этот пример народного единства вдохновляет нас на новые начинания и победы, свершения и открытия – ради сохранения, укрепления и процветания России. Вера в свои силы, активность, самоотверженность и патриотизм – прочная основа для развития нашей Родины. Я благодарен всем, кто бережно хранит историко-культурное и духовное наследие нашей страны и родного вуза! Желаю всем мира, согласия и благополучия!
Директор филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске,
кандидат юридических наук М.К. Алиев