Поздравление директора филиала М.К. Алиева с Праздником Курбан-Байрам!

Поздравление директора филиала М.К. Алиева с Праздником Курбан-Байрам!

  • 27-05-2026
  • 68

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Пятигорского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова!

От всего сердца поздравляю мусульман нашей плехановской семьи с одним из самых почитаемых праздников – Курбан-Байрам!

Этот праздник, наполненный светлыми и радостными чувствами, олицетворяет высокие моральные устои ислама, основанные на идеалах добра, справедливости и милосердия, побуждает человека совершать благие дела, проявлять заботу о ближнем.

Уверен, что вместе мы продолжим лучшие традиции просвещения, сохранения семейных ценностей, межконфессионального добрососедства и взаимопомощи.

Пусть праздник Курбан-Байрам принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие!

С уважением,
Директор филиала
М.К. Алиев
27.05.2026


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl