
Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги и студенты!
Поздравляю вас с Великим Праздником - с Днём Победы!
9 мая – символ гордости тех, кто отстоял мир для нашей страны, символ решимости и воли нашего народа.
81 год отделяют нас от того события, когда свобода и добро восторжествовали, принеся радость в каждый дом. И мы навсегда сохраним память об этом дне.
Мы – наследники Победы, а это не только честь, но и огромная ответственность.
Сегодня, когда наша Родина сталкивается с новыми угрозами, уже мы должны отстоять право на свободную мирную жизнь.
Вечная память и слава тем, кто не щадил себя во имя свободы нашей Родины! Будем достойны звания потомков героев-освободителей!
В праздничный день всем вам желаю крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и ясного неба над головой!
С Днём Победы!
С уважением,
Директор филиала
М.К. Алиев
09.05.2026