Поздравление директора филиала М.К. Алиева обучающимся и сотрудникам с Днём космонавтики

Поздравление директора филиала М.К. Алиева обучающимся и сотрудникам с Днём космонавтики

  • 12-04-2026
  • 58

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели!

Поздравляю вас с Днем космонавтики!

Этот день стал значимым событием для нашей страны и всего мира, ознаменовав новый этап в истории человечества и открыв путь к освоению космического пространства. 

Ровно 65 лет назад был совершен первый полет человека в космос. Этот исторический прорыв стал возможен благодаря мужеству и героизму Юрия Гагарина, а также высокому профессионализму советских ученых и инженеров и послужил важным импульсом для развития науки и технологий.

Студентам, будущим ученым и исследователям, особенно важно помнить о достижениях прошлого и стремиться к новым открытиям в будущем. День космонавтики - это не только повод вспомнить о грандиозных событиях, но и возможность задуматься о том, как наука и технологии могут изменить мир.

Пусть этот праздник станет для вас стимулом к новым свершениям и открытиям! Желаю успехов в учебе, веры в свои силы и неиссякаемого энтузиазма.

С уважением,
Директор филиала 
М.К. Алиев
12.04.2026


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl