При Думе города Пятигорска проведён тренинг-марафон «Бизнес-грамотность 2021»

При Думе города Пятигорска проведён тренинг-марафон «Бизнес-грамотность 2021»

  • 29-03-2021
  • 511
25 марта Комитетом по молодёжному предпринимательству и креативным индустриям Молодёжной Общественной Палаты при Думе города Пятигорска проведён тренинг-марафон «Бизнес-грамотность 2021».

Под руководством к.э.н., доцента кафедры экономики, финансов и права Емельяновой И.Н. обучающиеся группы 2а-Э(о) филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске приняли активное участие в тренинге-марафоне.

В ходе мероприятия проводились мастер-классы и деловые кейсы от представителей бизнес-сообщества, экспертов налогового права и банковского дела.

Зам. начальника отдела по УВР, к.э.н., доцент кафедры экономики, финансов и права Коновалова К.Ю. отметила большую роль в воспитательной работе и образовательном процессе на кафедре экономики, финансов и права филиала мероприятий, организуемых с представителями бизнес-сообщества. Студенты с удовольствием участвуют в них, и это очень способствует правильному выбору профессии в дальнейшем.

Для молодёжи такой формат привычен и вызывает интерес. Поэтому проведение деловых кейсов, рассчитанных на повышение финансовой грамотности, в которых есть вопросы налогового права и банковского дела очень своевременно и их целесообразно использовать в учебном процессе.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl