Актив Студенческого совета филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске на отчётно-выборной конференции Студенческого совета РЭУ им. Г.В. Плеханова, г. Москва

Актив Студенческого совета филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске на отчётно-выборной конференции Студенческого совета РЭУ им. Г.В. Плеханова, г. Москва

  • 6-12-2020
  • 1 274
На головной площадке Университета в онлайн-формате состоялась традиционная отчётно-выборная конференция Студенческого совета. Также прошли выборы нового Председателя Студенческого совета.

Актив Студенческого совета нашего филиала заинтересовали презентации отчёта деятельности Председателя за 2019-2020 гг. и программы кандидатов на должность руководителя Совета на 2020-2021 гг.

«Студенческий совет РЭУ им. Г.В. Плеханова, г. Москва – не только очень сильная команда единомышленников, но и большая дружная семья, в которой важны интересы студентов и эффективная коммуникация между администрацией и Студенческим советом для яркой и насыщенной студенческой жизни», - отметила руководитель медиа-сектора студенческого совета Юнусова Бэла, 3а-Ю(о).

«В нашем филиале мы также создаём единое плехановское сообщество, готовое помогать друг другу в сложных ситуациях и разделять самые запоминающиеся моменты студенческой жизни. Нам очень важно слышать голос каждого студента Университета, помочь тем, кто хочет реализовывать свою идею. Мы стараемся сделать студенческую жизнь яркой и разнообразной – в этом мы видим свою миссию», - отметили зам. председателя студенческого совета Мекерова Алина, Лазарева Кристина, 3а-Ю(о).

«Придя в университет, сразу можно вычислить ребят из Студенческого совета – их глаза полны желанием развиваться и развивать. И каждый, кто прошёл школу Студенческого совета, гордо несёт по жизни его девиз «Быть, а не казаться!»», - прокомментировала зам. начальника отдела по учебно-воспитательной работе, к.э.н., Коновалова Кристина Юрьевна.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl
инлайн двухъярусная кровать