Мы разные, но мы в РЭУ

Мы разные, но мы в РЭУ

  • 4-11-2020
  • 589
Приглашаем принять участие во Всероссийском онлайн-фестивале национальных культур «Мы разные, но мы в РЭУ», посвященного Международному Дню толерантности.

Цель проведения фестиваля - создание уникальной онлайн-площадки для взаимодействия представителей филиалов ФГОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», студенческого сообщества для популяризации идеи национального единства и развития межнационального и межкультурного взаимодействия среди студентов Университета.

Фестиваль проводится 16 ноября 2020 в 11:00 (по МСК) онлайн в официальной группе социальной сети ВКонтакте Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова https://vk.com/vlgreu.

Конкурсная программа Фестиваля включает три номинации:
  • «Национальные традиции и обряды» (видеоролик продолжительностью не более 3-х минут, в котором в творческой форме представлена национальная традиция или обряд заявленного этнического народа);
  • «Блюдо национальной кухни» (видео-презентация продолжительностью не более 3-х минут приготовленного блюда / процесса приготовления блюда, включающая его творческую презентацию (история создания, особенности, интересные факты);
  • «Национальные песни и танцы» (видеоролик продолжительностью не более 5 минут, в котором исполняется национальная песня, произведение фольклора на национальном языке, демонстрируются национальные танцы).
Приём заявок на участие в Фестивале проводится до 09 ноября 2020 года отделом по учебно-воспитательной работе филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске.

Приём и подготовка конкурсных работ осуществляется отделом по учебно-воспитательной работе и студенческим советом филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске до 15 ноября 2020 года.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl