16 октября обучающиеся филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в субботнике по генеральной очистке территории Пятигорска

16 октября обучающиеся филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в субботнике по генеральной очистке территории Пятигорска

  • 19-10-2020
  • 659
В целях улучшения санитарного состояния территории муниципального образования города-курорта Пятигорска обучающиеся первых курсов направлений подготовки «Информационные системы и технологии», «Юриспруденция» и «Финансы и кредит» под руководством заместителя начальника отдела по учебно-воспитательной работе, к.э.н., доцента Коноваловой К.Ю., куратора академической группы 1а-Ю(о) к.ю.н., доцента Оганнисян А.А. и специалиста по безопасности Иванникова А.Д. поддержали инициативу руководства города и приняли активное участие в общегородском субботнике, очистили территорию, закреплённую за учебным заведением.

Мероприятие включало пешую прогулку обучающихся в сопровождении кураторов и уборку территории терренкура, ведущей от дороги к Воротам Солнца до корпусов бывшего санатория «Ленинские скалы».

Осенний октябрьский день выдался на удивление тёплым и солнечным, что создало условия для хорошей работы и радостного настроения студентов. 

«Каждый из нас может с уверенностью сказать, что не только с пользой для себя, но и для города, провёл это время», - отметила обучающаяся 1 курса направления подготовки «Финансы и кредит» Сарыева Фатима.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl