«Цифровая реальность: экономические, правовые и IT - аспекты»

«Цифровая реальность: экономические, правовые и IT - аспекты»

  • 29-09-2020
  • 916
Приглашаем принять участие в работе Всероссийской с международным участием научно-практической конференции "Цифровая реальность: экономические, правовые и IT - аспекты".

Цель проведения конференции – расширение и укрепление научных контактов, популяризация научно-исследовательской работы, обмен результатами актуальных научных исследований и разработок, обеспечение преемственности поколений в ведении научно-исследовательской деятельности, способствование формированию и развитию научных школ.

Время и место проведения: 19-21 ноября 2020 года на базе филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске Ставропольского края.

Адрес: Ставропольский кр., г. Пятигорск, ул. Кучуры, д. 8.

Телефон:+79283494831.

Участники: ученые, молодые ученые, аспиранты, преподаватели, студенты.

Форматы участия: очное, заочное, дистанционное.

Иногородним и зарубежным участникам предоставляется содействие в выборе мест проживания и питания (оплачивается участниками).

По представленным материалам конференции планируется издание научного сборника. Статьи, принятые к публикации, размещаются в полнотекстовом формате на сайте eLIBRARY.RU. Проект рекомендаций по результатам проведения конференции будет опубликован в журнале, рецензируемом в перечне ВАК.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl