Стажировка на предприятии Национального аэрозольного кластера

Стажировка на предприятии Национального аэрозольного кластера

  • 24-11-2022
  • 228

24 ноября обучающиеся Пятигорского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова прошли стажировку на предприятии Национального аэрозольного кластера.

В рамках реализации федерального проекта «Взлетная полоса для молодых профессионалов» студенты 4 курса направления бакалавриата «Экономика»  посетили основные производственные активы АО «Арнест» - крупнейшего производителя парфюмерно-косметической и хозяйственно-бытовой продукции в аэрозольной упаковке в России и странах СНГ. Предприятие имеет успешный опыт целевой подготовки и трудоустройства выпускников. Лучшие участники получат паспорта о перспективной долгосрочной стажировке. Это отличное предложение в преддверии предстоящих производственных практик, связанных с подготовкой к выпуску.

Проект реализует партнер Университета - АНО ДПО «Институт экономики знаний» при поддержке Фонда президентских грантов.

Благодарим организаторов за возможность принимать участие в совместных проектах, направленных на повышение практикоориентированности образовательного процесса.

Наши экскурсанты получили значимый опыт и выразили самые положительные отзывы. Филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова стремится предоставлять лучшие условия для подготовки выпускников, адаптированных к практической деятельности.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl