Торжественное вручение наград профессорско-преподавательскому составу в связи с Днём преподавателя высшей школы

Торжественное вручение наград профессорско-преподавательскому составу в связи с Днём преподавателя высшей школы

  • 22-11-2022
  • 256

Сегодня традиционное заседание директората филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске началось с торжественного вручения наград профессорско-преподавательскому составу в связи с Днём преподавателя высшей школы.

В нашем филиале трудятся настоящие профессионалы, учёные и педагоги, увлечённые наукой и преданные своему делу, а также опытные практики.

Председатель коллегии обратил внимание, что значимость профессии отмечена решением Президента РФ объявить 2023 год Годом педагога и наставника, подчеркнув, что нужно повышать престиж преподавательской деятельности, складывающийся из компетентности и авторитета, качества профессиональной подготовки.

Преподаватели в свою очередь выразили слова благодарности в адрес руководства за созданные условия труда в университете,  обсудили вопросы о роли преподавателей в современном обществе, о достижениях и насущных проблемах, о стратегических задачах повышения качества образовательного процесса.

Директор филиала Мурат Кямалович Алиев выразил искреннюю признательность и благодарность профессионалам, которые ежедневно делятся своими знаниями с нашими студентами, за большой труд, требующий постоянного совершенствования, самодисциплины и высокой ответственности, пожелав благополучия и успехов в профессиональной деятельности!


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl