Академическая мобильность

Академическая мобильность

  • 11-11-2022
  • 214

9 ноября в рамках Программы внутривузовской академической мобильности РЭУ им. Г.В. Плеханова старшим преподавателем кафедры гражданско-правовых дисциплин РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Москва), кандидатом юридических наук - Дувановым Николаем Юрьевичем проведена интерактивная лекция «Участники гражданского процесса» по дисциплине «Гражданский процесс» для студентов группы 3а-Ю(о).

В рамках лекции студентам были представлены обучающие материалы с систематизацией основ научных знаний по дисциплине, акцентировано внимание на наиболее сложных и узловых вопросах темы, что позволило обеспечить живое, творческое обсуждение учебного материала в форме дискуссии, обмен мнениями по рассматриваемым вопросам.

Благодарим лектора за высококвалифицированное изложение лекционного материала. Такие мероприятия позволяют обеспечить обмен научным и культурным потенциалом, процесс интеллектуального продвижения из Москвы в регион, сохраняя единство и целостность образовательного пространства РЭУ им. Г.В. Плеханова.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl