Поздравление директора с Днём народного единства

Поздравление директора с Днём народного единства

  • 4-11-2022
  • 209

Уважаемые преподаватели и сотрудники!
Дорогие студенты и выпускники! 

Примите сердечные поздравления с государственным праздником - Днём народного единства! 

День 4 ноября посвящен судьбоносному событию в истории России, когда в 1612 году представители различных сословий, вероисповеданий и национальностей объединились ради спасения Отечества, сохранения российской государственности. Народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от завоевателей и положили конец Смутному времени.

День народного единства – не только дань памяти героическим страницам истории России, но и напоминание, что в руках каждого из нас дальнейшее процветание России, сохранение её культурного и духовного наследия.

На протяжении всей своей 25-летней истории Пятигорский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова не только готовит молодых профессионалов, но и прививает студентам гражданские качества. Ежегодно в университет поступают молодые люди разных национальностей, которые за годы обучения в вузе становятся сплоченной «Плехановской семьёй»!

Студенты и преподаватели университета свято чтят историю Отечества и память о его героях. Ответственность за судьбу страны, единение и сплоченность помогают выпускникам Плехановки преодолевать сложности и достойно трудиться на благо России!

В День народного единства желаю каждому из Вас крепкого здоровья, радости, добра, благополучия, удачи и успехов во всех светлых начинаниях!

С уважением,
Директор филиала М.К. Алиев


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl