Академическая мобильность

Академическая мобильность

  • 3-11-2022
  • 308

3 ноября в рамках Программы внутривузовской академической мобильности РЭУ им. Г.В. Плеханова доцентом кафедры государственно-правовых и уголовно-правовых дисциплин РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Москва), кандид. юрид. наук, доцентом - Жариковым Юрием Сергеевичем проведена интерактивная лекция по дисциплине «Уголовное право» на тему: «Уголовная ответственность и состав преступления» для студентов 2 и 3 курса направления бакалавриата «Юриспруденция».

В рамках лекции были рассмотрены наиболее актуальные вопросы привлечения к уголовной ответственности лиц, виновных в совершении преступлений, обозначены элементы состава преступления, основания и условия освобождения от уголовной ответственности.

Благодарим лектора за высококвалифицированное изложение лекционного материала. Такие мероприятия позволяют обеспечить трансфер лучших подходов, практик и опыта из Москвы в регион и высокий уровень качества образования при привлечении к учебному процессу лучших преподавателей университета и зарубежных стран.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl