Студенты против наркотиков»: профилактическая акция на улицах города совместно с сотрудниками ОМВД России по г. Пятигорску

Студенты против наркотиков»: профилактическая акция на улицах города совместно с сотрудниками ОМВД России по г. Пятигорску

  • 28-10-2022
  • 226

27 октября обучающиеся 2 и 4 курсов направления бакалавриата «Юриспруденция» приняли участие в профилактической акции на улицах г. Пятигорска «Студенты против наркотиков» совместно с сотрудниками ОМВД России по г. Пятигорску.

Сотрудники полиции рассказали обучающимся о преступлениях, связанных с незаконным оборотом запрещённых средств и веществ, а также об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за их совершение. Цель профилактической акции - совместные усилия по формированию негативного отношения к незаконному обороту наркотиков, пресечение распространения наркотических средств и психотропных веществ, поскольку случаи употребления и летальных исходов от передозировки наркотиков среди молодёжи в стране по-прежнему имеют место.

В завершение акции сотрудники ОМВД ответили на все вопросы участников и призвали их придерживаться здорового образа жизни. Студенты поблагодарили полицейских за проведённую познавательную профилактическую акцию.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl