Вручение дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление»

Вручение дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление»

  • 27-10-2022
  • 166

27 октября  директором филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске Ставропольского края Муратом Кямаловичем Алиевым в торжественной обстановке были вручены дипломы слушателям курсов профессиональной переподготовки, полностью выполнившим требования учебного плана и успешно прошедшим итоговую аттестацию по программе «Государственное и муниципальное управление».
Открывая церемонию вручения, директор филиала подчеркнул важность прохождения программ переподготовки, а также обозначил, что Пятигорский филиал  РЭУ им. Г.В. Плеханова и в дальнейшем будет проводить курсы по самым разным актуальным направлениям.  

В свою очередь, слушатели выразили благодарность руководству филиала за организацию и проведение курсов, признательность профессорско-преподавательскому составу за профессионализм.

Вручив дипломы о профессиональной переподготовке, Мурат Кямалович поздравил выпускников и пожелал им эффективно применять на практике свои знания, а также новых достижений в профессиональной деятельности.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl