II Международная межфилиальная научно-практическая конференция «Проблемы глобальной трансформации и векторы странового развития», посвящённая 115-летию РЭУ им. Г.В. Плеханова

II Международная межфилиальная научно-практическая конференция «Проблемы глобальной трансформации и векторы странового развития», посвящённая 115-летию РЭУ им. Г.В. Плеханова

  • 17-10-2022
  • 427

Приглашаем принять участие в работе II Международной межфилиальной научно-практической конференции «Проблемы глобальной трансформации и векторы странового развития», посвящённой 115-летию РЭУ им. Г.В. Плеханова.

На площадке конференции планируется обсудить широкий круг актуальных проблем в области экономики, цифровизации и права, вызванных значительными трансформационными процессами в социально-экономических и политико-правовых векторах странового развития как Российской Федерации, так и государств участников конференции; обозначить продуктивные стратегии интеграции науки и образования в мировой инновационный процесс.

Время и место проведения: 20-21 октября 2022 года на базе филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске Ставропольского края.
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Кучуры, д. 8.

Участники: 
ученые, аспиранты, преподаватели, студенты РЭУ им. Г.В. Плеханова, его филиальной сети и других научных и образовательных организаций;
представители профессионального сообщества различных сфер: бизнеса, органов государственного управления, общественного сектора.

Форматы участия: очная, удалённая (интерактивная).

По представленным материалам конференции планируется издание научного сборника с размещением в полнотекстовом формате в системе РИНЦ.

Контакты:
Тел.: +79282205557, +7(8793)38-12-58, +7(8793)39-04-72 – 
Таран Олег Леонидович;  
conf_pbrea@mail.ru, oleg-taran@yandex.ru – вопросы, связанные с отбором и публикацией статей в сборнике, организационные вопросы.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl