Практическая сессия Федерального проекта "Взлётная полоса для молодых профессионалов"

Практическая сессия Федерального проекта "Взлётная полоса для молодых профессионалов"

  • 21-09-2022
  • 273

21 сентября обучающиеся 3-4 курсов филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске приняли участие в онлайн-вебинаре «Твоя первая работа: стратегия, подготовка, поиск». 

Пятигорский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выступает площадкой в Ставропольском крае для реализации первого этапа проекта «Взлётная полоса для молодых профессионалов» и принял участие в работе первого дня Международного конгресса.

Вебинар для обучающихся проводился Ассоциацией кластеров, технопарков и ОЭЗ России совместно с АНО ДПО «Институт экономики знаний», при поддержке Фонда президентских грантов. 

На вебинаре карьерный консультант, эксперт по профориентации и построению карьеры сервиса SuperJob Долгова Ольга Алексеевна рассказала слушателям о тенденциях рынка труда и возможностях профессиональной реализации.

По итогам вебинара обучающиеся получили практические навыки поиска работы, составления резюме и самопрезентации для трудоустройства на промышленных предприятиях в родном регионе и дальнейшей самореализации по специальности.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl