День Ставропольского края

День Ставропольского края

  • 17-09-2022
  • 221
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днём Ставропольского края!

Ставрополье на протяжении веков остаётся надёжным оплотом Российского государства в Предкавказье, служит гостеприимным домом для представителей разных народов и национальностей.

Здесь реализуются проекты из разных сфер деятельности,  продолжаются позитивные преобразования, растут инновационные возможности, а сам край становится всё более привлекательным для молодёжи.

Этот праздник – один из главнейших в жизни его жителей. В этот день все мы чувствуем себя частью единого целого и гордимся любимым краем. Ведь каждый из нас вносит свой вклад в развитие региона, благодаря совместным стараниям Ставропольский край растёт, обустраивается и процветает!

В этот замечательный день желаем всем жителям края оптимизма, неиссякаемой энергии, здоровья и осуществления задуманного.

С уважением,
директор филиала М.К. Алиев


Студенты филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске Ставропольского края поздравляют с праздником - День Ставропольского края! Желают всем крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии, для реализации уникальных проектов, направленных на развитие, как города Пятигорска, так и Ставропольского края. https://t.me/plekhanov_university/686


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl