15 сентября Традиционная встреча со студентами первого курса

15 сентября Традиционная встреча со студентами первого курса

  • 15-09-2022
  • 259

15 сентября в филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске состоялась традиционная встреча студентов первого курса с Председателем думы г. Пятигорска Людмилой Васильевной Похилько, представителями духовенства, дома национальных культур г. Пятигорска, заместителем главы администрации Александром Юрьевичем Бородаевым. 
 
В рамках встречи Людмила Васильевна поздравила первокурсников со вступлением в лучшее время жизни каждого человека – студенчество, и пожелала максимально продуктивно провести эти годы.

Встреча продолжилась выступлениями представителей диаспор и общин города, пожелавших всем обучающимся жить в мире, взаимном уважении и проявлять усердие в учебе. Гости призвали молодых людей освоить важный для современного общества навык анализа информационного поля, пригласили принять участие в традиционных концертах и фестивалях, проводимых в городе.

Выражаем глубокую признательность и благодарность Председателю думы г. Пятигорска, зам. председателя и всем гостям за проведённую встречу со студентами филиала.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl