Вручение дипломов выпускникам – 2022 года по направлениям «Информационные системы и технологии» и «Экономика»

Вручение дипломов выпускникам – 2022 года по направлениям «Информационные системы и технологии» и «Экономика»

  • 4-08-2022
  • 745
29 июля в конференц-зале филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2022 года, получившим степень бакалавров по направлениям подготовки «Информационные системы и технологии» и «Экономика».

Со словами напутствия выпускникам выступил директор филиала, канд. юрид. наук, доцент кафедры уголовного права и процесса Мурат Кямалович Алиев и вручил дипломы бакалаврам 2022 года. 

За период обучения наши недавние студенты неоднократно становились победителями студенческих олимпиад и соревнований по программированию, выигрывали хакатоны по анализу данных, ездили на стажировки, выступали на крупных всероссийских конференциях, участвовали в волонтёрских движениях и практике учебных ассистентов.

На данный момент, в достижениях РЭУ им. Г.В. Плеханова есть прямая заслуга выпускников, оценка работодателями качества которых является одним из ключевых параметров ведущих рейтингов.

Перед выпускниками филиала открыто множество дверей: они выбирают дальнейшее обучение, работу в качестве наёмных сотрудников компаний или собственный бизнес. 

Многие студенты решили продолжить свой академический путь, причём немалая часть по программам магистратуры филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске «Юриспруденция» и «Финансовая экономика». Дипломированные бакалавры могут, как совершенствоваться в специальности, освоенной в бакалавриате, так и перейти на новый образовательный трек.

Успешного карьерного роста, счастья и здоровья вам и вашим близким. В добрый путь, наши дорогие выпускники!


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl