Поздравление выпускников 2020

Поздравление выпускников 2020

  • 22-07-2020
  • 1 089
Дорогие выпускники, уважаемые родители, гости, коллеги!

     Сегодня для всех нас знаменательный день — из стен нашего Университета во взрослую самостоятельную жизнь выходят  молодые специалисты,  чья профессиональная карьера, мы уверены,  станет еще одним подтверждением  высокого рейтинга первого экономического ВУЗа страны.  
Российский экономический университет имени. Г.В. Плеханова на сегодняшний день является одним из самых престижных вузов страны, который славится не только сохраняющимися более ста лет  традициями классического высшего образования, но и  внедрением инновационных технологий,  передовых практико-ориентированных методик, позволяющих удерживать высокую планку качественного образования в современной экономической и политической ситуации. 
     Звание выпускника-плехановца — это не только большие возможности для построения блестящей карьеры, но и высокий уровень ответственности, ведь именно профессионализм и деловые качества выпускников, их жизненные принципы, определяющие стиль работы, позволяют Российскому экономическому университету им. Г.В. Плеханова из года в год входить в число вузов, подготовивших наибольшее количество представителей политической и экономической элиты по версии Forbes, удерживать  первое место среди экономических вузов страны в рейтинге «Образование в России», и получать международное признание, подтвержденное присвоением категории «5 звезд» в рейтинге QS Stars University Ratings. 
     С сегодняшнего дня вам предстоит решать амбициозные профессиональные задачи, добиваться поставленных перед собой целей, работая в   сфере финансов и управления, информационных технологий и юриспруденции в различных субъектах Российской Федерации и за ее пределами. Вы должны помнить, что на пути к заветной цели порой  встречаются препятствия, преодоление которых потребует от вас сосредоточения всех сил и умений, и я уверен, что полученный в РЭУ им. Г.В. Плеханова багаж знаний и опыта, станет той ступенью, которая позволит перешагнуть любые трудности и решить самые сложные профессиональные задачи.  
     Сегодня вы получаете диплом РЭУ им. Г.В. Плеханова, который откроет для вас многие двери и широкие перспективы. Но профессионалом своего дела, специалистом с большой буквы становится только тот, кто никогда не перестает совершенствовать свои навыки, повышать уровень образования и квалификацию.  Дальнейшее обучение в магистратуре – станет следующей ступенью на пути к вашей цели. 
     В нашем стремительно меняющемся мире успешно будет подниматься по карьерной лестнице профессионал, который не только готов шагать в ногу со временем, но умеет смотреть вперед, оценивать будущие возможности и тенденции развития страны и отрасли, в которой будет трудиться, и работать на перспективу. Выпускники нашего Университета готовы к переменам,  к дальнейшему инновационному развитию страны и общества, что делает их уже сейчас   востребованными  перспективными специалистами. За период существования Филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске было подготовлено более 7 тысяч молодых специалистов в сфере финансов и управления, информационных технологий и юриспруденции, многие из них уже успешно строят свою профессиональную карьеру в различных субъектах Российской Федерации в крупнейших банках, в органах МВД, на предприятиях реального сектора экономики. Мы желаем вам, пополнив их ряды, в ближайшее время  уже шагнуть на следующую ступень на пути к цели  и в будущем включить свою фамилию в число выпускников, прославивших РЭУ им. Г.В. Плеханова.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl