3-я международная специализированная выставка технологий для современного садоводства «PRO ЯБЛОКО 2021»

3-я международная специализированная выставка технологий для современного садоводства «PRO ЯБЛОКО 2021»

  • 17-09-2021
  • 1 490
16 сентября заведующий базовой кафедрой банковского дела и кредитного регулирования Ставропольского регионального филиала АО "Россельхозбанк» филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске Ставропольского края, руководитель ПОСРФ АО "Россельхозбанк" Одиноков П.В. со студентами филиала приняли участие в третьей международной специализированной выставке-конгрессе технологий для современного садоводства «PRO Яблоко 2021», расположившейся в выставочном комплексе Минводы ЭКСПО города Минеральные Воды.

День был очень продуктивный и насыщенный. Новые знакомства. Встреча с Первым заместителем министра сельского хозяйства России Д.Х. Хатуовым. Работа выставки на площади 20 тыс. кв.м.

Участие наших студентов в «PROЯблоко 2021» позволило не только поднять их профессиональный уровень, но и найти им для себя в будущем бизнес-решения и идеи, эффективные маркетинговые решения, возможность неформального общения, получения знаний и опыта российских и иностранных экспертов.
«PROЯблоко 2021» — это крупнейшее отраслевое мероприятие в России, посвященное современному развитию промышленного садоводства.

Были рады встрече и продуктивной работе!


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl
Чат рулетка общение chatruletkaz.com