ДОРОГОЙ АБИТУРИЕНТ!

ДОРОГОЙ АБИТУРИЕНТ!

  • 20-06-2020
  • 9 478
20 июня 2020 года начинается прием документов в РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске, необходимых для поступления на программы бакалавриата, программы специалитета и программы магистратуры.Способы подачи документов:

1. Через интернет-модуль «Кабинет Абитуриента»:
Для поступления на обучение абитуриенты необходимые  документы на бумажном носителе, преобразовывают  в электронную форму путем сканирования или фотографирования, подают заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме через личный кабинет абитуриента на сайте pbrea.ru.
Для подачи документов через личный кабинет абитуриента (далее ЛКА) абитуриенту необходимо зарегистрироваться на сайте Университета по адресу: pbrea.ru в личном кабинете абитуриента или перейти по ссылке https://filialabi.rea.ru/  для регистрации.
В случае успешной регистрации абитуриент получит на свой адрес электронной почты пароль от ЛКА,  либо ссылку для перехода в ЛКА.
В ЛКА необходимо заполнить заявление на поступление.
Требуемые документы необходимо отсканировать и полученные файлы прикрепить в соответствующие поля (допустимые форматы файлов: jpeg, jpg, pdf).
Заявление на поступление необходимо распечатать из ЛКА, заполнить, поставить подписи и даты, отсканировать и прикрепить сканированный вариант к полю - заявление на поступление.
Отсканированные копии документов должны быть чёткими и с хорошо читаемыми печатями. 

2. Через операторов почтовой связи:
По адресу: 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Кучуры, д. 8, каб. №3.

 Консультации по телефону приёмной комиссии: 8-928-344-28-64, 8-8739-38-07-90.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl