"Пушкинская карта"

"Пушкинская карта"

  • 8-09-2021
  • 1 758

🤗Привет, студент! У нас для тебя отличная новость❗

➡️"Пушкинская карта" - это специальная банковская карта для молодёжи от 14 до 22 лет, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия.

⚡Деньги на счет такой карты будет направлять государство. В 2021 году на каждую карту будет зачислено по 3 тысячи рублей.

✅Чтобы получить Пушкинскую карту, нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Карта будет выпускаться как в виртуальном формате, так и в виде пластикового носителя, заказать который можно будет в отделениях Почта Банка.

✅На сайтах организаций культуры, которые присоединятся к программе, появится возможность купить билеты с помощью Пушкинской карты. Такую же опцию предоставят крупные билетные системы и операторы. А подключив карту к системам Google Pay, Samsung Pay и Apple Pay, можно будет приобрести билеты в кассах учреждений.

✅Баланс Пушкинской карты нельзя будет пополнить самостоятельно: средства на нее будет зачислять государство один раз в год. В 2022 году номинал карты составит 5000 рублей.

‼Остаток средств на следующий год переноситься не будут.

🔥Скорее оформляй свою Пушкинскую карту, а то пропустишь какое-нибудь крутое культурное мероприятие. И напоминаем «Веди себя культурно».


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl