Представители филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске приняли участие в работе IX Российско-Белорусского молодёжного форума «Молодёжь и технологии. От Бреста до Владивостока»

Представители филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске приняли участие в работе IX Российско-Белорусского молодёжного форума «Молодёжь и технологии. От Бреста до Владивостока»

  • 26-07-2021
  • 579
На острове Русский, в километре от города Владивостока, состоялся IX Российско-Белорусский молодёжный форум «Молодёжь и технологии. От Бреста до Владивостока». 

Форум прошёл очно на площадке Дальневосточного федерального университета и в онлайн-формате через платформу ZOOM. Очно к мероприятию присоединились 60 участников, ещё более 150 – онлайн, в том числе: зам. начальника отдела по УВР Коновалова Кристина Юрьевна, магистранты и бакалавры 1-3 курсов: Каракотов Мурат, Склярова Валентина,  Цапина Полина, Кочкарова Асият, Григорян Мариета, Яковлева Вера, Юнусова Бэла, Мукабенова Элеонора, Серова Вероника.

22-23 июля представители филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске приняли участие в обсуждении вопросов высоких технологий и их влияния на жизнь и будущее в рамках тематических секций: «Прогрессивная наука в молодёжной среде», «Молодёжь и новые технологии. Диджитал инструменты в работе с молодёжью» (цифровизация в молодёжной среде)», «Молодёжные проекты Союзного государства». 

Работа форума включала: дискуссионные площадки, встречи с экспертами и представителями республиканских/федеральных, региональных молодёжных общественных организаций, лидерами молодёжных движений, представителями государственных структур/учреждений Республики Беларусь и Российской Федерации.

Форум вошёл в Совместный план мероприятий Министерства образования Республики Беларусь и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в сфере государственной молодёжной политики на 2021 год.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl