Поздравляем вас с Днём молодёжи!

Поздравляем вас с Днём молодёжи!

  • 27-06-2021
  • 425
Уважаемые молодые люди нашего университета! Поздравляем вас с Днём молодёжи!

27 июня молодёжь России отмечает свой праздник – День молодёжи. День празднования утверждён распоряжением первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина «О праздновании Дня молодёжи». С инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодёжи и Национальный совет молодёжных объединений.

Эта дата по праву даёт молодым людям возможность осознать свою роль в становлении общества и улучшении жизни людей, ведь основой стабильного будущего и его гарантом является молодёжь. Она активно участвует в жизни страны, вкладывая свои силы и время в улучшение общественной, политической, экономической, культурной и образовательной сфер жизни.

Студенческая молодёжь ‒ будущее РЭУ им. Г.В. Плеханова, его самое ценное богатство, интеллектуальный и творческий потенциал. Уже сегодня вы заявляете о себе яркими творческими и научными проектами, принимаете активное участие в общественной жизни Плехановской семьи, решаете сложные задачи.

Желаем молодёжи нашего филиала насыщенной, увлекательной жизни, новых открытий и побед, благополучия и личностного роста! Пусть с вами всегда будет уверенность в завтрашнем дне, а энергия, оптимизм и актуальные знания помогут достичь новых вершин в научной и профессиональной деятельности!


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl