АБИТУРИЕНТ!!!

АБИТУРИЕНТ!!!

  • 24-06-2021
  • 767
У нас для тебя есть прекрасная Программа «Лидеры РЭУ»!

Студенты из числа победителей и призеров Олимпиад школьников и заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также поступившие имеющие результат ЕГЭ хотя бы по одному предмету, необходимому для поступления, не ниже 100 баллов, принятые на программы бакалавриата и специалитета без вступительных испытаний, получают ряд преимуществ при обучении:

- Стипендия директора назначается и выплачивается в соответствии с Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся.
- Скидки на программы дополнительного образования.
«Лидеры РЭУ» могут пройти обучение по программам дополнительного образования в соответствии с Положением о порядке предоставления скидок по оплате обучения по дополнительным образовательным программам.
- Индивидуальная траектория обучения.

«Лидеры РЭУ» имеют возможность выбирать не одну дисциплину по выбору, а несколько и осваивать их в удобное время, взаимодействуя с преподавателем. Освоенные дисциплины будут включены в Приложение к диплому бакалавра.
     - Обучение в группе DataЅсіеnсе.

«Лидеры РЭУ» имеют возможность пройти обучение в IT-группе под руководством научного руководителя филиала. Группы формируются из студентов разных направлений. На занятиях студенты обучаются современным информационным технологиям, облачным технологиям, языкам программирования, работой с BIGDATA.
 - Скидка 30% при обучении на образовательной программе, реализация которой осуществляется по очной форме обучения.

В процессе обучения «Лидеры РЭУ» также получат: 
Сопровождение отделом дополнительного образования и трудоустройства выпускников «Лидеров РЭУ»; 
Возможность участвовать в студенческих олимпиадах под руководством преподавателей базовых и выпускающих кафедр;                Возможность заниматься наукой: написание статей, участие в научных конференциях, круглых столах в России и за рубежом под руководством преподавателей филиала; 
Грантовая поддержка на проведение научных исследований. 


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl