Обучающиеся филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске приняли участие в работе круглого стола «Победа на всех одна» к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Обучающиеся филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске приняли участие в работе круглого стола «Победа на всех одна» к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

  • 30-04-2021
  • 568
29 апреля обучающиеся филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске под руководством зам. начальника отдела по учебно-воспитательной работе Коноваловой К.Ю. приняли участие в работе круглого стола «Победа на всех одна», приуроченном к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие проводилось «Домом национальных культур» города Пятигорска совместно с Думой города Пятигорска и Пятигорской епархией Русской Православной Церкви.

Круглый стол являлся площадкой, на которой руководители общественных организаций и духовные лидеры столицы Северо-Кавказского федерального округа от лица всех жителей города вновь продемонстрировали единство в понимании непреходящего значения Великой Победы в памяти нашего народа и в воспитании подрастающего поколения.

В Молодёжном центре Пятигорской епархии Спасского кафедрального собора собрались представители национально-культурных объединений города Пятигорска, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, педагоги, политологи, лидеры общественных и религиозных организаций, эксперты в сфере межнационального и межконфессионального взаимодействия.

Великая Победа – событие, объединяющее людей разных поколений, представителей всех национальностей, культурных и религиозных традиций, проживающих на Северном Кавказе. Участники круглого стола говорили о сохранении памяти о великом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, о важности межнационального единства, о патриотическом воспитании молодёжи.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl