Спортивный конкурс «А ну-ка, девушки!»

Спортивный конкурс «А ну-ка, девушки!»

  • 4-03-2021
  • 736
3 марта в зале спортивного комплекса санатория «Тарханы» в г. Пятигорске в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта проведён спортивно-развлекательный конкурс «А ну-ка, девушки!».

За звание лучшей девичьей команды боролись представительницы 1-4 курсов направлений подготовки «Экономика», «Информационные системы и технологии», «Юриспруденция».

Организаторами конкурса выступили зам. начальника отдела по учебно-воспитательной работе, к.э.н., доцент Коновалова К.Ю., к.п.н. доцент Кухтарева О.А.

Программа соревнований включала спортивные эстафеты и конкурсы: «Проверка на внимательность», «Бег с препятствиями», «Конкурс знатоков». 

Из трёх команд, участвующих в конкурсной программе, победила команда девушек - «Фемида» во главе с капитаном команды – Мекеровой Алиной, группа 3а-Ю(о).

Все участницы команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! 
За активное участие и развитие творческого потенциала и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта команда победителей была награждена кубком.

Поздравляем участниц соревнований с успешным выступлением, желаем дальнейших спортивных успехов!


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl