В ходе празднования 114-летия Университета состоялась интеллектуально-спортивная квест-игра «Спорт и знания - обеспечат нам признание!»

В ходе празднования 114-летия Университета состоялась интеллектуально-спортивная квест-игра «Спорт и знания - обеспечат нам признание!»

  • 20-02-2021
  • 715
19 февраля в ходе празднования 114-летия Университета в филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске состоялась интеллектуально-спортивная квест-игра «Спорт и знания - обеспечат нам признание!», участниками которой выступили обучающиеся 1-4 курсов направлений подготовки "Экономика", "Информационные системы и технологии", "Юриспруденция".

Спортивно-поисковая игра позволила выявить самых быстрых и эрудированных участников. Каждую команду  ожидали волонтёры - станционные распорядители с заданиями, соответствующими тематике станций. Путеводителем служили маршрутные листы с указанием станций для прохождения, очерёдность которых участники должны были угадать. Команды участников: "Горячие сердца", во главе с капитаном - Апазовым Наурбеком, "Оптимисты" - Елисеевым Сергеем, "Звезда" - Московой Миленой на отлично, слаженно и быстро прошли все этапы и справились с заданиями на станциях городских достопримечательностей:
"Эолова Арфа", "Китайская беседка", "Парк "Цветник" под руководством доцента, к.п.н. Кухтаревой О.А., доцента, к.э.н. Коноваловой К.Ю. и кураторов академических групп: доцента, к.э.н. Баклаевой, доцента, к.и.н. Никулиной Е.В., доцента, к.т.н. Рябовой А.А.
Победу одержала команда "Оптимист", представив наивысший результат. С небольшим отрывом команды "Горячие сердца" и "Звезда" заняли 2 и 3 места.

Каждый участник квест-игры получил заслуженные награды от директора филиала к.ю.н., доцента Алиева М.К. с поздравлением и пожеланием дальнейших успехов.

Торжественное награждение участников состоялось в "Китайской беседке" на вершине горы Горячей, открывшей прекрасную панораму на снежные горы Кавказа и на город Пятигорск.


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl