Обучающиеся и кураторы академических групп подготовили новогоднее видео-поздравление

Обучающиеся и кураторы академических групп подготовили новогоднее видео-поздравление

  • 30-12-2020
  • 627
Дистанционное обучение плотно вошло в нашу повседневную жизнь и укрепилось в ней. Студенты и кураторы академических групп нашего филиала, несмотря на обучение в онлайн формате, подготовили новогоднее видео-поздравление.

Обучающиеся 1-х курсов очной и очно-заочной формы обучения групп 1а-ИСиТ(о), 1а-Э(о), 1а-Ю(о), 1а-Ю(о/з) подготовили новогоднее поздравление совместно с активом Студенческого совета филиала в офлайн формате. 

Серова Вероника и Андрей Завалко, группа 1а-ИСиТ(о) в своём поздравлении пожелали студентам и преподавателям: счастья, достатка, а главное, крепкого здоровья, что в наше время очень важно. 

Лазарева Кристина, группа 3а-Ю(о) пожелала чтобы Новый Год принёс много радости, улыбок и добра.

Рябова Алина Анатольевна, куратор группы 2а-ИСиТ, пожелала, чтобы близкие и родные были всегда рядом и радовали, учёба удавалась, работа приносила радость. 

«Удачи, здоровья, а главное, чтобы мы встретились в очной, любимой всеми нами форме обучения», - пожелала куратор групп 3а-ИСиТ(о)4а-ИСиТ(о) Иноземцева Светлана Анатольевна.

«Пускай этот год Быка будет наполнен только радостными событиями, интересными приключениями и счастливыми встречами! Любовь только усилится, достаток приумножится, а здоровье прибавится! Всех благ и блестящих успехов!», - пожелала зам. начальника отдела по учебно-воспитательной работе, куратор группы 1а-Э(о) Коновалова Кристина Юрьевна.

Креативное видео-поздравление подготовила студентка группы 1а-ИСиТ(о) Колесникова Дарья. В роли Деда Мороза пожелала преподавателям: тепла, уюта и позитива, приятных сюрпризов, счастливых моментов, а студентам – отличной учёбы, удачных зачётов и сессий. 

Поздравил преподавателей и директора нашего филиала Алиева Мурата Кямаловича студент группы 1а-Ю(о/з) Агаджанов Алан, пожелав много побед, эмоций и радости.
В завершении видео-поздравления Дарья Журавская, группа 5а-Ю(з) исполнила новогоднюю вокальную композицию «Улыбайся!».


Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl