Обучающиеся академической группы 2а-Ю(о) подготовили из своих родных городов видео-поздравления

Обучающиеся академической группы 2а-Ю(о) подготовили из своих родных городов видео-поздравления

  • 30-12-2020
  • 494
Всё меньше дней остаётся в этом году и всё ближе становится Новый, 2021 год. Многие поздравления уже сказаны, ещё больше будет сказано в новогоднюю ночь. Не остались в стороне и наши обучающиеся академической группы 2а-Ю(о), которые подготовили из своих родных городов видео-поздравления:

Кортиева Снежана поздравляет всех из Республики Северная Осетия-Алания, города Владикавказа, и желает творческого вдохновения и созидательной инициативы, успешного достижения всех планов и целей.

Перепелицына Анастасия передаёт свои поздравления из города Ессентуки и желает преподавателям удачи в профессиональной деятельности, успехов, счастья и благополучия в Новом году.

Дадаян Алёна шлёт свои поздравления из города Кисловодска и желает преподавателям тепла и любви своих близких, уважения коллег и друзей, душевного покоя и отличного настроения.

Мустафаев Эмиль прямо из города Москвы передаёт свои поздравления и слова благодарности всем преподавателям.

Нагоева Дана предаёт свои поздравления из Кабардино-Балкарской Республики, города Нальчика, и искренне желает, чтобы Новый 2021 год принёс больше здоровья, процветания и благополучия.

Мхитарян Аида из города Пятигорска желает долгих лет успешного преподавания, неиссякаемого энтузиазма, оптимизма и счастья в жизни. 

С наступающим Новым годом! Пусть он принесёт только хорошее!



Template not found: /templates/Default/addcomments.tpl